Ir al contenido

Auktion am 3. November 1984 Wertvolle Bücher Graphiken, Dokumente de H. TH. WENNER

de H. TH. WENNER

Auktion am 3. November 1984 Wertvolle Bücher Graphiken, Dokumente

de H. TH. WENNER

  • Usado
Couverture souple. ills. B/W 75 pp. 475 nos.; 8vo .
No hay imagen

Katalog 300/n.d: Literatur Seit 1900. Die Bibliothek Dr. L. Aus E. Mit Beiträgen Aus Unserem Lager.

de WENNER, H. TH

  • Usado
  • Bien
  • Tapa blanda
Estado
Usado - Bien
Encuadernación
Paperback
Cantidad disponible
1
Librería
Lavardin, France
Puntuación del vendedor:
Este vendedor ha conseguido 4 de las cinco estrellas otorgadas por los compradores de Biblio.
Precio
EUR 10.00

Mostrar detalles

Descripción:
Book. Good. Wrs.. 8vo. 2323 nos. 94 pp. lllus. in b/w. lndex 0.
Precio
EUR 10.00

Antiquariatskatalog 300/n.d: Literatur Seit 1900, Die Bibliothek Dr.L.aus E. Mit Beiträgen Aus Unserem Lager.

de WENNER, H. TH

  • Usado
  • Bien
  • Tapa blanda
Estado
Usado - Bien
Encuadernación
Paperback
Cantidad disponible
1
Librería
Lavardin, France
Puntuación del vendedor:
Precio
EUR 10.00

Mostrar detalles

Descripción:
Book. Good. Wrs. 8vo. 94 pp. 2323 nos. Illus. in b/w.Index. 0.
Precio
EUR 10.00
Antiquariatskatalog 279/n.d.: Landkarten 16-18 Jh.

de WENNER, H. TH.- OSNABRÜCK

  • Usado
  • Bien
  • Tapa blanda
Estado
Usado - Bien
Encuadernación
Paperback
Cantidad disponible
1
Librería
Lavardin, France
Puntuación del vendedor:
Precio
EUR 12.00

Mostrar detalles

Descripción:
Book. Good. Wrs. 8vo. 140pp. 665 nos. Illus. in b/w. Index. 0.
Precio
EUR 12.00
Antiquariatskatalog 289/(Sept.1980): Dekorative Graphik.

de WENNER, H. TH.- OSNABRÜCK

  • Usado
  • Bien
  • Tapa blanda
Estado
Usado - Bien
Encuadernación
Paperback
Cantidad disponible
1
Librería
Lavardin, France
Puntuación del vendedor:
Precio
EUR 12.00

Mostrar detalles

Descripción:
Book. Good. Wrs. 8vo. 140pp. 2149 nos. Illus. in b/w. Index. 0.
Precio
EUR 12.00
Antiquariatskatalog 284/n.d.: Landkarten.

de WENNER, H. TH.- OSNABRÜCK

  • Usado
  • Bien
  • Tapa blanda
Estado
Usado - Bien
Encuadernación
Paperback
Cantidad disponible
1
Librería
Lavardin, France
Puntuación del vendedor:
Precio
EUR 12.00

Mostrar detalles

Descripción:
Book. Good. Wrs. 8vo. 126pp. 776 nos. Illus. in b/w. Index. 0.
Precio
EUR 12.00
No hay imagen

Strukturatlas Landkreis Osnabrück

de Wenner, H.Th

  • Usado
Estado
Usado
Cantidad disponible
1
Librería
Recklinghausen, Germany
Puntuación del vendedor:
Este vendedor ha conseguido 5 de las cinco estrellas otorgadas por los compradores de Biblio.
Precio
EUR 33.00EUR 26.40
¡Ahorra EUR 6.60!

Mostrar detalles

Descripción:
Amt für Regionales. HALBLEINEN, dies ist dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, das Buch ist sehr gut erhalten
Precio
EUR 33.00EUR 26.40
¡Ahorra EUR 6.60 !
No hay imagen

[Antiquariatskatalog] 359. Philosophie, Psychologie, Kirchengechichte.

de Wenner, H. Th

  • Usado
Estado
Usado
Cantidad disponible
1
Librería
Wien, Austria
Puntuación del vendedor:
Precio
EUR 15.00

Mostrar detalles

Descripción:
Osnabrück, Antiquariat H. Th. Wenner o.J. (um 1980).. 12 x 21 cm. 327 S. (Umschlag in Pag.). OKart. Gebräunt u. leicht berieben. Mit Register am Ende des Kataloges.
Precio
EUR 15.00
No hay imagen

Antiquariatskatalog 310. Philosophie - Theologie - Pädagogik.

de Wenner, H. Th

  • Usado
Estado
Usado
Cantidad disponible
1
Librería
Wien, Austria
Puntuación del vendedor:
Precio
EUR 17.00

Mostrar detalles

Descripción:
Osnabrück, Antiquariat H. Th. Wenner o.J. (um 1975).. 8°. 590 S. OLeinenbd. m. goldgepr. Rü.titel. Einbd. m. Stellspuren u. etw. angestaubt, Text gebräunt. Antiquariaskatalog m. 7422 Nummern u. alphabet. Register im Anhang.
Precio
EUR 17.00