Descripción:
Book. Good. Wrs.. 8vo. 2323 nos. 94 pp. lllus. in b/w. lndex 0.
Inicio
Auktion am 3. November 1984 Wertvolle Bücher Graphiken, Dokumente de H. TH. WENNER
de H. TH. WENNER
Auktion am 3. November 1984 Wertvolle Bücher Graphiken, Dokumente
de H. TH. WENNER
Couverture souple. ills. B/W 75 pp. 475 nos.; 8vo .
- Librería Frits Knuf Antiquarian Books (FR)
- Formato/Encuadernación Couverture souple
- Estado del libro Usado
Katalog 300/n.d: Literatur Seit 1900. Die Bibliothek Dr. L. Aus E. Mit Beiträgen Aus Unserem Lager.
de WENNER, H. TH
- Bien
- Tapa blanda
- Usado - Bien
- Encuadernación
- Paperback
- Cantidad disponible
- 1
Lavardin, FrancePuntuación del vendedor:Este vendedor ha conseguido 4 de las cinco estrellas otorgadas por los compradores de Biblio.
- Precio
EUR 10.00
Mostrar detalles
Precio
EUR 10.00
Antiquariatskatalog 300/n.d: Literatur Seit 1900, Die Bibliothek Dr.L.aus E. Mit Beiträgen Aus Unserem Lager.
de WENNER, H. TH
- Bien
- Tapa blanda
- Usado - Bien
- Encuadernación
- Paperback
- Cantidad disponible
- 1
- Precio
EUR 10.00
Mostrar detalles
Descripción:
Book. Good. Wrs. 8vo. 94 pp. 2323 nos. Illus. in b/w.Index. 0.
Precio
EUR 10.00
Antiquariatskatalog 279/n.d.: Landkarten 16-18 Jh.
de WENNER, H. TH.- OSNABRÜCK
- Bien
- Tapa blanda
- Usado - Bien
- Encuadernación
- Paperback
- Cantidad disponible
- 1
- Precio
EUR 12.00
Mostrar detalles
Descripción:
Book. Good. Wrs. 8vo. 140pp. 665 nos. Illus. in b/w. Index. 0.
Precio
EUR 12.00
Antiquariatskatalog 289/(Sept.1980): Dekorative Graphik.
de WENNER, H. TH.- OSNABRÜCK
- Bien
- Tapa blanda
- Usado - Bien
- Encuadernación
- Paperback
- Cantidad disponible
- 1
- Precio
EUR 12.00
Mostrar detalles
Descripción:
Book. Good. Wrs. 8vo. 140pp. 2149 nos. Illus. in b/w. Index. 0.
Precio
EUR 12.00
Antiquariatskatalog 284/n.d.: Landkarten.
de WENNER, H. TH.- OSNABRÜCK
- Bien
- Tapa blanda
- Usado - Bien
- Encuadernación
- Paperback
- Cantidad disponible
- 1
- Precio
EUR 12.00
Mostrar detalles
Descripción:
Book. Good. Wrs. 8vo. 126pp. 776 nos. Illus. in b/w. Index. 0.
Precio
EUR 12.00
Strukturatlas Landkreis Osnabrück
de Wenner, H.Th
- Cantidad disponible
- 1
Recklinghausen, GermanyPuntuación del vendedor:Este vendedor ha conseguido 5 de las cinco estrellas otorgadas por los compradores de Biblio.
- Precio
EUR 33.00EUR 26.40¡Ahorra EUR 6.60!
Mostrar detalles
Descripción:
Amt für Regionales. HALBLEINEN, dies ist dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, das Buch ist sehr gut erhalten
Precio
EUR 33.00EUR 26.40
¡Ahorra EUR 6.60
!
[Antiquariatskatalog] 359. Philosophie, Psychologie, Kirchengechichte.
de Wenner, H. Th
- Cantidad disponible
- 1
Wien, AustriaPuntuación del vendedor:Este vendedor ha conseguido 5 de las cinco estrellas otorgadas por los compradores de Biblio.
- Precio
EUR 15.00
Mostrar detalles
Descripción:
Osnabrück, Antiquariat H. Th. Wenner o.J. (um 1980).. 12 x 21 cm. 327 S. (Umschlag in Pag.). OKart. Gebräunt u. leicht berieben. Mit Register am Ende des Kataloges.
Precio
EUR 15.00
Antiquariatskatalog 310. Philosophie - Theologie - Pädagogik.
de Wenner, H. Th
- Cantidad disponible
- 1
- Precio
EUR 17.00
Mostrar detalles
Descripción:
Osnabrück, Antiquariat H. Th. Wenner o.J. (um 1975).. 8°. 590 S. OLeinenbd. m. goldgepr. Rü.titel. Einbd. m. Stellspuren u. etw. angestaubt, Text gebräunt. Antiquariaskatalog m. 7422 Nummern u. alphabet. Register im Anhang.
Precio
EUR 17.00